环海东岸 #3860604 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860604
物业编号: R05231759 (代理提供)

红磡 环海东岸 [代理盘]
第1C座 中层 (16-26/35楼)
《真盘真价•向海够清静》市场多间独家开放式•海景1房•2房•有求必应•绝对帮到你

大量盘源•精心推介•24小时查询•倾价专家•有求必应•区区有盘帮到你
whatsapp 24hrs ✆ Jess 57O3898O

黄金置顶盘
13 小时前 刊登
浏览人次#268
望开扬景
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 13,500 元 ( 人民币 11,918 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
230 平方尺 ( 21.4 平方米 )
尺租: @58.7 元 ( 人民币 @557.82 元/平 )
地区屋苑
环海东岸
九龙 红磡
座数及单位: 第1C座 中层 (16-26/35楼)
屋苑楼龄: 8 年
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
祟安街23号
崇洁街, 庇利街( 巴士站 )
2分钟 步行
崇洁街( 巴士站 )
2分钟 步行
鹤园东街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙马头围道178号地下A铺
公司牌照号码: C-097531
售盘: 43 租盘: 11

放盘联络人

胡碧珊 Jess Woo 卡片

代理个人牌照号码: E484915

Tel:  852-57038xxx

Tel:  852-54074xxx

广东话    普通话    英文

杨永豪 Ken Yeung 卡片

代理个人牌照号码: E379943
广东话    普通话    英文

环海东岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
环海东岸 | 1B座 高层 C室
2026-05-02
市场成交
露台
实219尺
租 $12,800 元
@ $58
-
环海东岸 | 1A座 低层 F室
2026-03-15
市场成交
1房
平台
实287尺
租 $16,000 元
@ $56
-
环海东岸 | 1B座 高层 B室
2026-02-27
市场成交
露台
实216尺
租 $12,800 元
@ $59
-
环海东岸 | 1C座 高层 E室
2026-01-22
市场成交
天台
露台
实241尺
租 $13,866 元
@ $58
-
环海东岸 | 1C座 中层 B室
2025-12-13
市场成交
露台
实229尺
租 $13,800 元
@ $60
-
环海东岸 | 1A座 中层 K室
2025-11-08
市场成交
实194尺
租 $14,000 元
@ $72
-
环海东岸 | 1A座 低层 J室
2025-10-08
市场成交
1房
露台
实322尺
租 $17,500 元
@ $54
-
环海东岸 | 1A座 低层 N室
2025-09-15
市场成交
实194尺
租 $13,600 元
@ $70
-
环海东岸 | 1B座 中层 E室
2025-08-21
市场成交
1房
露台
实363尺
租 $19,300 元
@ $53
-
环海东岸 | 1A座 低层 M室
2025-07-15
市场成交
实194尺
租 $13,000 元
@ $67
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。