万邦大厦 #3860126 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860126
物业编号: Fw211 (代理提供)

太子 万邦大厦 [代理盘]
中层 (4-13/13楼) E室
旺中带静 超市街市 近在咫尺

两房 乾净企理 有家电提供
乾净企理 廿四小时保安

住宅
洋楼
普通盘
5 小时前 刊登
浏览人次#35
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 12,800 元 ( 人民币 11,300 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
288 平方尺 ( 26.8 平方米 )
尺租: @44.4 元 ( 人民币 @421.93 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
万邦大厦
九龙 太子
座数及单位: 万邦大厦 中层 (4-13/13楼) E室
屋苑楼龄: 47 年
单位楼层
中层
小学校网
中学校网
物业地址
汝州街48-56号
枫树街( 巴士站 )
1分钟 步行
白杨街( 巴士站 )
2分钟 步行
深水埗枫树街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙太子界限街41号 D2铺
公司牌照号码: E-319034-(A000)
售盘: 1 租盘: 3

放盘联络人

谢俊华 Tse Chun Wah 卡片

代理个人牌照号码: E-319034
广东话    普通话    英文

万邦大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。