长乐大厦 #3859953 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859953
物业编号: D260523 (代理提供)

普通盘
3 小时前 刊登
浏览人次#17
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 5,900 元 ( 人民币 5,209 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
120 平方尺 ( 11.1 平方米 )
尺租: @49.2 元 ( 人民币 @467.55 元/平 )
地区屋苑
长乐大厦
九龙 深水埗
座数及单位: 长乐大厦 高层 H室
屋苑楼龄: 61 年
单位楼层
高层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
长沙湾道199号
深水埗站, 长沙湾道( 巴士站 )
1分钟 步行
北河街, 长沙湾道( 巴士站 )
2分钟 步行
深水埗地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗黄竹街1E金宁大厦地铺
公司牌照号码: E-342139-A000
租盘: 13

放盘联络人

谭燕玲 Ms. Tam

代理个人牌照号码: S-395489

吴思慧 Ng Sze Wai 卡片

代理个人牌照号码: E-471912

Tel:  852-95881xxx

Tel:  852-53942xxx

长乐大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。