启岸 #3859185 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859185
物业编号: 018419 (代理提供)

红磡 启岸 [代理盘]
中层 (3-15/30楼)

普通盘
4 小时前 刊登
浏览人次#20
优质校网
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 16,500 元 ( 人民币 14,532 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
255 平方尺 ( 23.7 平方米 )
尺租: @64.7 元 ( 人民币 @613.38 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
启岸
九龙 红磡
座数及单位: 启岸 中层 (3-15/30楼)
屋苑楼龄: 5 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
马头围道63号
北拱街, 马头围道( 巴士站 )
1分钟 步行
红磡庇利街( 巴士站 )
1分钟 步行
北拱街( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 旺角旺角道58号国际大厦地铺58A铺
公司牌照号码: C-088530
售盘: 22 租盘: 33
骏辉地产国际有限公司

放盘联络人

李柱基 Kei Li 卡片

代理个人牌照号码: E-471904

Tel:  852-96260xxx

广东话    普通话    英文

莫佩雯 Mok Pui Man 卡片

代理个人牌照号码: E-494005

Tel:  852-96411xxx

广东话    普通话    英文

殷兆锋 Cyrus Yin 卡片

代理个人牌照号码: S-531275

Tel:  852-64947xxx

广东话    普通话    英文

温采烨 Suki Wan

代理个人牌照号码: S-699270
广东话    普通话    英文

启岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-11-27
市场成交
露台
实197尺
租 $13,500 元
@ $69
-
2025-11-17
市场成交
1房
露台
实268尺
租 $15,500 元
@ $58
-
2025-10-27
市场成交
1房
露台
实269尺
租 $15,000 元
@ $56
-
2025-10-24
市场成交
2房
露台
工作平台
实425尺
租 $24,500 元
@ $58
-
2025-10-05
市场成交
1房
露台
实261尺
租 $16,300 元
@ $62
-
2025-09-16
市场成交
1房
露台
实272尺
租 $15,500 元
@ $57
-
2025-09-14
市场成交
1房
露台
实261尺
租 $16,800 元
@ $64
-
2025-08-24
市场成交
1房
露台
实268尺
租 $17,000 元
@ $63
-
2025-08-14
市场成交
露台
实197尺
租 $14,500 元
@ $74
-
2025-08-08
市场成交
1房
露台
实266尺
租 $15,000 元
@ $56
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。