晓柏峰 #3858912 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3858912
物业编号: SA459125 (代理提供)

长沙湾 晓柏峰 [代理盘]
B座 低层 (2-12/25楼)

普通盘
2 小时前 刊登
浏览人次#11
近大型商场
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 25,500 元 ( 人民币 22,459 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
411 平方尺 ( 38.2 平方米 )
尺租: @62 ( 人民币 @587.78 元/平 )
地区屋苑
晓柏峰
九龙 长沙湾
座数及单位: B座 低层 (2-12/25楼)
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
西洋菜北街456号
西洋菜里( 巴士站 )
2分钟 步行
西洋菜里, 大埔道( 巴士站 )
2分钟 步行
福华街休憩公园( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙界限街43号 恒富大厦地下B2号铺
公司牌照号码: C-065871
售盘: 389 租盘: 136
富荣地产代理

放盘联络人

梁小姐 Rachel Leung

代理个人牌照号码: S-617793

梁志辉 Andy 卡片

代理个人牌照号码: E-013065
广东话    普通话    英文

晓柏峰 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-16
市场成交
2房
实387尺
租 $19,500 元
@ $50
-
2026-05-15
市场成交
2房
实387尺
租 $21,000 元
@ $54
-
2026-05-15
市场成交
2房
实365尺
租 $19,000 元
@ $52
-
2026-05-15
市场成交
1房
实305尺
租 $16,800 元
@ $55
-
2026-05-11
市场成交
1房
实243尺
租 $14,500 元
@ $60
-
2026-05-06
市场成交
2房
露台
工作平台
实350尺
租 $18,500 元
@ $53
-
2026-04-22
市场成交
1房
实240尺
租 $15,000 元
@ $63
-
2026-04-19
市场成交
2房
实365尺
租 $18,500 元
@ $51
-
2026-04-18
市场成交
2房
实350尺
租 $19,800 元
@ $57
-
2026-04-15
市场成交
1房
实247尺
租 $15,000 元
@ $61
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。