囍滙 #3858853 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3858853
物业编号: 302295 (代理提供)

湾仔 囍滙 [代理盘]
第二期 第3座 中层 (18-29/48楼)
湾仔地铁站上盖 罕有高层城市靓景复式

详情请联络 易小姐

住宅
私人屋苑
信和
普通盘
9 小时前 刊登
浏览人次#31
优质校网
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 39,000 元 ( 人民币 34,349 元 )
实用面积
601 平方尺 ( 55.8 平方米 )
尺租: @64.9 元 ( 人民币 @615.28 元/平 )
地区屋苑
囍滙 第二期
香港岛 湾仔
座数及单位: 第二期 第3座 中层 (18-29/48楼)
屋苑楼龄: 12 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
皇后大道东200号
厦门街, 皇后大道东( 巴士站 )
1分钟 步行
胡忠大厦, 皇后大道东( 巴士站 )
1分钟 步行
胡忠大厦( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 上环荷李活道123号荷李活华庭4楼A号铺
公司牌照号码: C-087748
售盘: 104 租盘: 13
柏岭地产代理有限公司

放盘联络人

易泳薇 Yvonne Yik

代理个人牌照号码: S-641686

Tel:  852-62170xxx

广东话    普通话    英文

囍滙 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
1房
实532尺
租 $31,000 元
@ $58
-
2026-05-20
市场成交
1房
实532尺
租 $31,000 元
@ $58
-
2026-05-17
市场成交
1房
实431尺
租 $28,500 元
@ $66
-
2026-05-17
市场成交
1房
实431尺
租 $28,500 元
@ $66
-
2026-05-15
市场成交
2房
实552尺
租 $39,000 元
@ $71
-
2026-05-15
市场成交
1房
实584尺
租 $35,000 元
@ $60
-
2026-05-15
市场成交
2房
实552尺
租 $39,000 元
@ $71
-
2026-05-15
市场成交
1房
实584尺
租 $35,000 元
@ $60
-
2026-05-14
市场成交
2房
实551尺
租 $35,000 元
@ $64
-
2026-05-14
市场成交
2房
实551尺
租 $35,000 元
@ $64
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。