物业编号: KY7878 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 9,500 元
( 人民币 8,387 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
450 平方尺 ( 41.8 平方米)
尺租: @21.1 元 ( 人民币 @200.51 元/平 )
|
| 实用面积 |
400 平方尺 ( 37.2 平方米 )
尺租: @23.8 元 ( 人民币 @226.17 元/平 )
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 物业地址 |
上水
|