柏傲庄 #3858039 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3858039
物业编号: AUU495 (代理提供)

大围 柏傲庄 [代理盘]
II 7A座 中层 (20-30/62楼) C室
独家笋盘!求好客!比市价平两千!快!

查询请致电唐先生:

住宅
私人屋苑
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#78
有景观
独家盘
望开扬景
另有无沐浴的厕所
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 26,000 元 ( 人民币 22,954 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
454 平方尺 ( 42.2 平方米 )
尺租: @57.3 元 ( 人民币 @544.52 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
柏傲庄 柏傲庄II
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄II 7A座 中层 (20-30/62楼) C室
屋苑楼龄: 3 年
座向(客厅)
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室, 另有无沐浴的厕所
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
车公庙路18号
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界大围富嘉花园地下9至10号铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 12 租盘: 6
中原地产

放盘联络人

唐嘉铭 Ray Tong 卡片

代理个人牌照号码: S-247218

Tel:  852-62786xxx

广东话    普通话    英文

柏傲庄 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市场成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市场成交
3房
实679尺
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-20
市场成交
3房
实679尺
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-19
市场成交
2房
实521尺
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-19
市场成交
2房
实521尺
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-15
市场成交
3房
实660尺
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-15
市场成交
3房
实660尺
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-13
市场成交
2房
实523尺
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-13
市场成交
2房
实523尺
租 $27,000 元
@ $52
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。