曼翘 #3856736 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856736
物业编号: DSF333432 (代理提供)

红磡 曼翘 [代理盘]
中层 (16-26/28楼)
【一见心动】真系靓!好少咁靓市场缺盘、新楼配套,应有尽有

入伙日期
1 座
物业座数
130
单位总数
6分钟
步行到何文田站
地址/地段
马头围道68号
所属校网
小学: 35

住宅
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
桂洪
普通盘
18 小时前 刊登
浏览人次#50
有装修
单位特色
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 15,000 元 ( 人民币 13,228 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
250 平方尺 ( 23.2 平方米 )
尺租: @60 ( 人民币 @569.52 元/平 )
地区屋苑
曼翘
九龙 红磡
座数及单位: 曼翘 中层 (16-26/28楼)
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
马头围道68号
红磡佛光街( 巴士站 )
1分钟 步行
鹤园街, 马头围道( 巴士站 )
1分钟 步行
家维邨( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙红磡宝其利街59-67号宝威大厦地下10B铺
公司牌照号码: P-013072-A000
售盘: 100 租盘: 43
富恒地产

放盘联络人

王安运 Lucky Wong 卡片

代理个人牌照号码: E-137082

Tel:  852-97936xxx

广东话    普通话    英文

陈璟源 Martin Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-215203

Tel:  852-93582xxx

广东话    普通话    英文

朱国维 Kenny Chu 卡片

代理个人牌照号码: S-388499

Tel:  852-60830xxx

广东话    普通话    英文

伦志强 Alan Lun 卡片

代理个人牌照号码: S-344739

Tel:  852-98100xxx

Tel:  852-23623xxx

曼翘 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-01
市场成交
实192尺
租 $12,500 元
@ $65
-
2025-10-07
市场成交
实186尺
租 $12,500 元
@ $67
-
2025-09-02
市场成交
露台
实186尺
租 $13,800 元
@ $74
-
2025-09-01
市场成交
1房
实335尺
租 $19,000 元
@ $57
-
2025-08-25
市场成交
实186尺
租 $13,500 元
@ $73
-
2025-08-20
市场成交
实186尺
租 $13,600 元
@ $73
-
2025-08-10
市场成交
1房
实250尺
租 $16,300 元
@ $65
-
2025-08-10
市场成交
实186尺
租 $13,500 元
@ $73
-
2025-08-01
市场成交
实186尺
租 $13,800 元
@ $74
-
2025-08-01
市场成交
1房
露台
实250尺
租 $15,000 元
@ $60
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。