睿峰 #3856578 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856578
物业编号: CD78483763 (代理提供)

长沙湾 睿峰 [代理盘]
西翼 高层 (25-35/35楼) G室
有密即睇楼!长沙湾站!十分方便!步行5分钟

长沙湾 会所有泳池! 空中会所 唱K
欢迎睇楼!

住宅
私人屋苑
中国恒大
置顶盘
1 日前 刊登
浏览人次#64
连电器
包全屋家电
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 22,500 元 ( 人民币 19,841 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
431 平方尺 ( 40.0 平方米 )
尺租: @52.2 元 ( 人民币 @495.49 元/平 )
地区屋苑
睿峰
九龙 长沙湾
座数及单位: 西翼 高层 (25-35/35楼) G室
屋苑楼龄: 5 年
起租日期
可随时起租
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
东京街29 号
永隆街( 巴士站 )
1分钟 步行
长沙湾站( 巴士站 )
1分钟 步行
长沙湾站, 东京街( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 深水埗北河街15号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 40 租盘: 32
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

周敏湘 Chow Man Sheung 卡片

代理个人牌照号码: S-641355

Tel:  852-66446xxx

广东话    普通话    英文

睿峰 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-14
市场成交
2房
露台
工作平台
实435尺
租 $21,000 元
@ $48
-
2026-05-02
市场成交
1房
露台
工作平台
实319尺
租 $17,000 元
@ $53
-
2026-05-01
市场成交
1房
实327尺
租 $16,800 元
@ $51
-
2026-03-15
市场成交
2房
实447尺
租 $20,000 元
@ $45
-
2026-03-12
市场成交
2房
露台
工作平台
实517尺
租 $27,500 元
@ $53
-
2026-03-03
市场成交
2房
露台
工作平台
实490尺
租 $27,500 元
@ $56
-
2026-02-01
市场成交
2房
实408尺
租 $21,000 元
@ $51
-
2026-01-15
市场成交
1房
实316尺
租 $16,500 元
@ $52
-
2026-01-10
市场成交
1房
露台
工作平台
实300尺
租 $16,000 元
@ $53
-
2026-01-06
市场成交
3房
露台
工作平台
实639尺
租 $29,000 元
@ $45
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。