Grand Austin #3856413 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856413
物业编号: G006875 (代理提供)

尖沙咀 Grand Austin [代理盘]
5A室 低层
靓装2房2厅,露台开扬,有匙引看

豪华会所,高西铁上盖

住宅
私人屋苑
新世界
普通盘
2 小时前 刊登
浏览人次#27
抽油烟机
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 37,000 元 ( 人民币 32,662 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
630 平方尺 ( 58.5 平方米 )
尺租: @58.7 元 ( 人民币 @557.77 元/平 )
地区屋苑
Grand Austin
九龙 尖沙咀
座数及单位: 5A
屋苑楼龄: 11 年
座向(客厅)
西北
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
柯士甸道西9号
柯士甸站( 巴士站 )
1分钟 步行
柯士甸站, 广东道( 巴士站 )
1分钟 步行
汇翔道, 广东道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 佐敦文汇街文华楼18号地下B铺
公司牌照号码: C-063303
售盘: 125 租盘: 83

放盘联络人

马先生 Dicky Ma

代理个人牌照号码: S-455409

Tel:  852-90951xxx

Tel:  852-23871xxx

Grand Austin 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-16
市场成交
2房
实540尺
租 $35,000 元
@ $65
-
2026-05-08
市场成交
4房
实1,271尺
租 $80,000 元
@ $63
-
2026-05-05
市场成交
2房
露台
工作平台
实581尺
租 $36,800 元
@ $63
-
2026-05-01
市场成交
3房
露台
工作平台
实931尺
租 $57,000 元
@ $61
-
2026-04-28
市场成交
3房
实889尺
租 $46,800 元
@ $53
-
2026-04-21
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,505尺
租 $75,000 元
@ $50
-
2026-04-18
市场成交
2房
露台
工作平台
实587尺
租 $35,000 元
@ $60
-
2026-04-17
市场成交
3房
露台
工作平台
实874尺
租 $55,000 元
@ $63
-
2026-04-09
市场成交
3房
露台
工作平台
实893尺
租 $55,000 元
@ $62
-
2026-04-08
市场成交
3房
实933尺
租 $62,000 元
@ $66
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。