汇玺 #3856280 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856280
物业编号: M251646249 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
(2A期) 2B座 高层 (41-51/51楼) F室
[@有匙即睇@] 汇玺 极高层1房 有床

平租, 只求好租客, 罕有放盘, 豪华靓装, 简单装修, 连露台, 高实用率, 有匙即约即睇, 平租, 只求好租客, 罕有放盘, 向东, 开扬, 远景, 楼景, 有装修, 露台, 九成实用, 大型屋村, 大型商场, 中心旺地, 旺中带静, 罕有放盘, 交通便利, 清雅装修, 设施齐备, 开扬清爽, ...

住宅
私人屋苑
新鸿基
置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#73
优质校网
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 22,000 元 ( 人民币 19,376 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
357 平方尺 ( 33.2 平方米 )
尺租: @61.6 元 ( 人民币 @583.99 元/平 )
地区屋苑
汇玺 汇玺(2A期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺(2A期) 2B座 高层 (41-51/51楼) F室
屋苑楼龄: 8 年
座向(客厅)
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗深旺道28号V WalkG-7号地铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 19 租盘: 45
美联物业

放盘联络人

王霆谦 Samuel Wong 卡片

代理个人牌照号码: E-491670

Tel:  852-67432xxx

广东话    普通话    英文

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-22
市场成交
实276尺
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-22
市场成交
实276尺
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-20
市场成交
1房
实352尺
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-05-20
市场成交
2房
实441尺
租 $29,000 元
@ $66
-
2026-05-20
市场成交
1房
实352尺
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-05-20
市场成交
2房
实441尺
租 $29,000 元
@ $66
-
2026-05-18
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $21,500 元
@ $61
-
2026-05-18
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $21,500 元
@ $61
-
2026-05-17
市场成交
1房
露台
实352尺
租 $24,000 元
@ $68
-
2026-05-17
市场成交
1房
露台
实352尺
租 $24,000 元
@ $68
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。