物业编号: M301775745 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 44,000 元
( 人民币 38,801 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
772 平方尺 ( 71.7 平方米 )
尺租: @57 ( 人民币 @541.05 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
柏傲庄 柏傲庄III
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄III 1B座 中层 (19-29/51楼) B室
屋苑楼龄: 3 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
3 房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
车公庙路18号
|
|
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
柏傲庄
|
柏傲庄 I 2A座 高层 D室
2026-05-20 市场成交 1房 天台 平台 露台 工作平台 |
实350尺 |
租
$22,000 元
@
$63
|
- |
|
柏傲庄
|
柏傲庄 I 2A座 高层 D室
2026-05-20 市场成交 1房 天台 平台 露台 工作平台 |
实350尺 |
租
$22,000 元
@
$63
|
- |
|
柏傲庄
|
2期 5座 (5A) 高层 A室
2026-05-20 市场成交 3房 |
实679尺 |
租
$35,800 元
@
$53
|
- |
|
柏傲庄
|
2期 5座 (5A) 高层 A室
2026-05-20 市场成交 3房 |
实679尺 |
租
$35,800 元
@
$53
|
- |
|
柏傲庄
|
2期 5座 (5B) 高层 D室
2026-05-19 市场成交 2房 |
实521尺 |
租
$30,000 元
@
$58
|
- |
|
柏傲庄
|
2期 5座 (5B) 高层 D室
2026-05-19 市场成交 2房 |
实521尺 |
租
$30,000 元
@
$58
|
- |
|
柏傲庄
|
2期 5座 (5B) 高层 B室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实660尺 |
租
$36,500 元
@
$55
|
- |
|
柏傲庄
|
2期 5座 (5B) 高层 B室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实660尺 |
租
$36,500 元
@
$55
|
- |
|
柏傲庄
|
1期 2座 (2B) 中层 C室
2026-05-13 市场成交 2房 |
实523尺 |
租
$27,000 元
@
$52
|
- |
|
柏傲庄
|
1期 2座 (2B) 中层 C室
2026-05-13 市场成交 2房 |
实523尺 |
租
$27,000 元
@
$52
|
- |