慎成大厦 #3856025 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856025
物业编号: SA457221 (代理提供)

屯门 慎成大厦 [代理盘]
中层 (13-22/22楼) D室
拎包入住,3房齐家俬,近地铁,近街市,生活便利!欢迎约看

拎包入住,3房齐家俬,
近地铁,近街市,
生活便利!欢迎约看

住宅
洋楼
黄金置顶盘
3 小时前 刊登
浏览人次#64
储物柜
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 14,500 元 ( 人民币 12,800 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
522 平方尺 ( 48.5 平方米 )
尺租: @27.8 元 ( 人民币 @264.16 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
慎成大厦
新界 屯门
座数及单位: 慎成大厦 中层 (13-22/22楼) D室
屋苑楼龄: 50 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
仁政街16号
屯门站( 巴士站 )
2分钟 步行
屯门站总站 (v6)( 巴士站 )
3分钟 步行
屯门站总站 (v7)( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 尖沙咀半岛中心3楼327
公司牌照号码: C-098968
租盘: 1
六壹置业有限公司

放盘联络人

黄品善 Mr Wong

代理个人牌照号码: E-474791
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2021-05-01
市场成交
实488尺
租 $12,000 元
@ $25
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。