黄金海湾 #3856002 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856002
物业编号: SA375533 (代理提供)

屯门(青山公路) 黄金海湾 [代理盘]
2期 第1座(1B) 低层 (3-15/26楼) H室
世纪21-黄金海湾 优质租盘!2房+平台特色户 即看即入住 优质楼层

欢迎24小时查询 致电/WhatsApp/微信
楼盘负责人:谢小姐61517588
WeChat ID : Lynn23812
---24小时接听&回覆whatsapp---
服务包括:
1.律师楼转介
2.银行按揭转介
3.验楼服务
4.免费估价
5.提供区内成交
6.介绍合适的一手楼盘
7. 精 ...

住宅
私人屋苑
置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#87
有会所
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 17,000 元 ( 人民币 14,991 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
403 平方尺 ( 37.4 平方米 )
尺租: @42.2 元 ( 人民币 @400.57 元/平 )
地区屋苑
黄金海湾 黄金海湾珀岸
新界 屯门(青山公路)
座数及单位: 2期 第1座(1B) 低层 (3-15/26楼) H室
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
物业地址
青山公路青山湾段18号
香港黄金海岸, 青山公路( 巴士站 )
2分钟 步行
爱琴海岸( 巴士站 )
2分钟 步行
爱琴海岸, 扫管笏路( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界屯门扫管笏村251号地下 (村口位置)
公司牌照号码: C-054548
售盘: 84 租盘: 61
世纪21天生置业

放盘联络人

谢林晓 Anna Xie 卡片

代理个人牌照号码: S-692028

Tel:  852-61517xxx

Tel:  86-18334736xxx

广东话    普通话    英文

黄金海湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
2房
实435尺
租 $16,500 元
@ $38
-
2026-05-20
市场成交
2房
实435尺
租 $16,500 元
@ $38
-
2026-05-18
市场成交
2房
实447尺
租 $17,300 元
@ $39
-
2026-05-18
市场成交
2房
实447尺
租 $17,300 元
@ $39
-
2026-05-09
市场成交
1房
露台
工作平台
实350尺
租 $13,000 元
@ $37
-
2026-05-09
市场成交
1房
露台
工作平台
实350尺
租 $13,000 元
@ $37
-
2026-05-08
市场成交
实306尺
租 $12,000 元
@ $39
-
2026-05-08
市场成交
实306尺
租 $12,000 元
@ $39
-
2026-05-04
市场成交
实236尺
租 $9,000 元
@ $38
-
2026-05-04
市场成交
实236尺
租 $9,000 元
@ $38
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。