The Haddon #3855678 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855678
物业编号: 20260520002A (代理提供)

红磡 The Haddon [代理盘]
中层 (5-16/29楼) B室
超笋两房租盘 红磡海景 连家俱 欢迎约看!

*24小时地产代理服务*

置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#90
有景观
单位特色
望海景
有露台
有会所
近地铁站
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 23,500 元 ( 人民币 20,698 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
369 平方尺 ( 34.3 平方米 )
尺租: @63.7 元 ( 人民币 @603.9 元/平 )
地区屋苑
The Haddon
九龙 红磡
座数及单位: The Haddon 中层 (5-16/29楼) B室
屋苑楼龄: 1 年
座向(客厅)
西南
起租日期
可随时起租
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
黄埔街1号
机利士南路( 巴士站 )
1分钟 步行
红磡南道( 巴士站 )
2分钟 步行
宝其利街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: Room No.11, 12/F, Wing Sum 2nd Ind. Bldg., 12-14 Sam Chuk Street, San Po Kong
公司牌照号码: C-101549
售盘: 2 租盘: 4

放盘联络人

卢咏伦 Mr. Lo

代理个人牌照号码: S-399534

Tel:  852-59338xxx

Tel:  86-19518990xxx

The Haddon 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-01
市场成交
1房
露台
工作平台
实270尺
租 $15,000 元
@ $56
-
2026-05-01
市场成交
1房
实262尺
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-04-24
市场成交
1房
实262尺
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-04-23
市场成交
1房
露台
工作平台
实284尺
租 $17,000 元
@ $60
-
2026-04-23
市场成交
1房
实266尺
租 $16,000 元
@ $60
-
2026-04-16
市场成交
1房
露台
工作平台
实262尺
租 $16,300 元
@ $62
-
2026-04-13
市场成交
1房
实262尺
租 $17,500 元
@ $67
-
2026-04-09
市场成交
1房
露台
工作平台
实284尺
租 $16,500 元
@ $58
-
2026-04-08
市场成交
1房
实262尺
租 $15,800 元
@ $60
-
2026-04-07
市场成交
1房
露台
工作平台
实276尺
租 $16,500 元
@ $60
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。