Belgravia Place #3855648 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855648
物业编号: 0987 (代理提供)

长沙湾 Belgravia Place [代理盘]
1期 1B座 中层 (2-12/29楼)
「实盘今日有得睇」Belgravia Place 1房$ 14680 仲要可宠物

「实盘今日有得睇」Belgravia Place 1房$ 14680 仲要可宠物

住宅
私人屋苑
恒基
黄金置顶盘
3 小时前 刊登
浏览人次#108
可养猫狗
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 14,680 元 ( 人民币 12,959 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
265 平方尺 ( 24.6 平方米 )
尺租: @55.4 元 ( 人民币 @526.42 元/平 )
地区屋苑
Belgravia Place 1期
九龙 长沙湾
座数及单位: 1期 1B座 中层 (2-12/29楼)
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
巴域街1号
石硖尾街, 大埔道( 巴士站 )
2分钟 步行
石硖尾商场( 巴士站 )
2分钟 步行
石硖尾商场, 南昌街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司牌照号码: C-063503-A000
售盘: 2 租盘: 100

放盘联络人

张翠玲 Freda Cheung

代理个人牌照号码: S692812
广东话    普通话    英文

Belgravia Place 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
Belgravia Place | 1期 1A座 低层 19室
2026-05-18
市场成交
1房
实269尺
租 $15,500 元
@ $58
-
Belgravia Place | 1期 1A座 低层 19室
2026-05-18
市场成交
1房
实269尺
租 $15,500 元
@ $58
-
Belgravia Place | 1期 1A座 高层 5室
2026-05-17
市场成交
1房
实268尺
租 $14,400 元
@ $54
-
Belgravia Place | 1期 1A座 高层 5室
2026-05-17
市场成交
1房
实268尺
租 $14,400 元
@ $54
-
2026-05-16
市场成交
1房
露台
工作平台
实266尺
租 $16,000 元
@ $60
-
2026-05-16
市场成交
1房
露台
工作平台
实266尺
租 $16,000 元
@ $60
-
Belgravia Place | 1期 1B座 高层 10室
2026-05-11
市场成交
实198尺
租 $13,000 元
@ $66
-
Belgravia Place | 1期 1B座 高层 10室
2026-05-11
市场成交
实198尺
租 $13,000 元
@ $66
-
Belgravia Place | 1期 1A座 低层 6室
2026-05-08
市场成交
1房
实227尺
租 $15,000 元
@ $66
-
Belgravia Place | 1期 1A座 低层 6室
2026-05-08
市场成交
1房
实227尺
租 $15,000 元
@ $66
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。