物业编号: M300683363 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 16,000 元
( 人民币 14,124 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
491 平方尺 ( 45.6 平方米)
尺租: @32.6 元 ( 人民币 @309.77 元/平 )
|
| 实用面积 |
363 平方尺 ( 33.7 平方米 )
尺租: @44.1 元 ( 人民币 @419.04 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
新港城 4期
新界 马鞍山
座数及单位: 4期 L座 中层 (15-24/38楼) 2室
屋苑楼龄: 33 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
鞍诚街18号
|
|
马鞍山地铁站( 港铁站 )
1分钟 步行
马鞍山市中心( 巴士站 )
2分钟 步行
马鞍山市中心总站( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
新港城
|
4期 M座 中层 2室
2026-05-16 市场成交 2房 |
实363尺 |
租
$16,300 元
@
$45
|
- |
|
新港城
|
4期 M座 中层 2室
2026-05-16 市场成交 2房 |
实363尺 |
租
$16,300 元
@
$45
|
- |
|
新港城
|
海涛居 3座 低层 H室
2026-05-16 市场成交 2房 |
实465尺 |
租
$16,800 元
@
$36
|
- |
|
新港城
|
海涛居 3座 低层 H室
2026-05-16 市场成交 2房 |
实465尺 |
租
$16,800 元
@
$36
|
- |
|
新港城
|
5期 海涛居 3座 高层 F室
2026-05-15 市场成交 2房 |
实417尺 |
租
$17,000 元
@
$41
|
- |
|
新港城
|
5期 海涛居 3座 高层 F室
2026-05-15 市场成交 2房 |
实417尺 |
租
$17,000 元
@
$41
|
- |
|
新港城
|
4期 L座 中层 2室
2026-05-10 市场成交 2房 |
实363尺 |
租
$16,000 元
@
$44
|
- |
|
新港城
|
4期 L座 中层 2室
2026-05-10 市场成交 2房 |
实363尺 |
租
$16,000 元
@
$44
|
- |
|
新港城
|
4期 J座 高层 5室
2026-05-10 市场成交 3房 |
实519尺 |
租
$20,500 元
@
$39
|
- |
|
新港城
|
4期 J座 高层 5室
2026-05-10 市场成交 3房 |
实519尺 |
租
$20,500 元
@
$39
|
- |