傲凯 #3855317 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855317
物业编号: MXI685 (代理提供)

深水埗 傲凯 [代理盘]
高层 (19-29/29楼) C室
傲凯高层一房出租!新楼装修,包主要家俬,成熟社区,交通方便,邻近南昌站!

近港铁站, 新委托, 有匙即约即睇

住宅
单幢式大厦
市区重建局
普通盘
21 小时前 刊登
浏览人次#63
优质校网
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 16,000 元 ( 人民币 14,124 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
299 平方尺 ( 27.8 平方米 )
尺租: @53.5 元 ( 人民币 @508.36 元/平 )
地区屋苑
傲凯
九龙 深水埗
座数及单位: 傲凯 高层 (19-29/29楼) C室
屋苑楼龄: 7 年
座向(客厅)
东北
起租日期
可随时起租
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
海坛街229号
深水埗医局街( 巴士站 )
2分钟 步行
医局街, 钦州街( 巴士站 )
2分钟 步行
通州街公园, 钦州街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 美孚新邨万事达广场1至17号地下64A及64B铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 124 租盘: 41
中原地产代理有限公司

放盘联络人

李子滔 Li Tsz To 卡片

代理个人牌照号码: S-635761

Tel:  852-65263xxx

广东话    普通话    英文

马晶 Ma Jing 卡片

代理个人牌照号码: S691541

Tel:  852-51292xxx

Tel:  852-66557xxx

广东话    普通话    英文

陈岚 Chen Lan 卡片

代理个人牌照号码: E-458422

Tel:  852-55390xxx

Tel:  852-96219xxx

广东话    普通话    英文

李子清 Vincent Li

代理个人牌照号码: E-448845

Tel:  852-95251xxx

傲凯 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-08-01
市场成交
1房
工作平台
实282尺
租 $14,500 元
@ $51
-
2024-07-27
市场成交
1房
工作平台
实282尺
租 $13,800 元
@ $49
-
2024-06-01
市场成交
1房
实260尺
租 $14,000 元
@ $54
-
2024-01-15
市场成交
1房
实260尺
租 $12,500 元
@ $48
-
2023-09-11
市场成交
1房
实282尺
租 $13,500 元
@ $48
-
2023-07-25
市场成交
1房
实299尺
租 $14,800 元
@ $49
-
2023-05-06
市场成交
实287尺
租 $14,500 元
@ $51
-
2023-05-06
市场成交
1房
实287尺
租 $14,500 元
@ $51
-
2023-01-30
市场成交
1房
连工作平台
实282尺
租 $12,500 元
@ $44
-
2022-11-15
市场成交
1房
连工作平台
实299尺
租 $13,400 元
@ $45
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。