物业编号: CI78753126 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 12,500 元
( 人民币 11,036 元 )
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
355 平方尺 ( 33.0 平方米 )
尺租: @35.2 元 ( 人民币 @334.5 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
景林邨
新界 宝琳
座数及单位: 景榈楼 高层 (10-19/19楼)
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
宝琳北路38号
|
|
浩明苑( 巴士站 )
2分钟 步行
浩明苑, 佳景路( 巴士站 )
2分钟 步行
景林邨, 宝琳北路( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
景林邨
|
景林邨 景棉楼 (3座) 中层 22室
2026-05-09 市场成交 |
实150尺 |
租
$9,800 元
@
$65
|
- |
|
景林邨
|
景林邨 景桃楼 (6座) 高层 24室
2026-04-15 市场成交 |
实164尺 |
租
$8,800 元
@
$54
|
- |
|
景林邨
|
景林邨 景松楼 (1座) 高层 21室
2026-03-24 市场成交 |
实349尺 |
租
$12,500 元
@
$36
|
- |
|
景林邨
|
景林邨 景桃楼 (6座) 中层 8室
2026-03-08 市场成交 |
实153尺 |
租
$9,500 元
@
$62
|
- |
|
景林邨
|
景松楼 低层 13室
2025-11-16 市场成交 露台 |
实349尺 |
租
$14,000 元
@
$40
|
- |
|
景林邨
|
景林邨 景楠楼 (4座) 低层 3室
2025-09-28 市场成交 |
实208尺 |
租
$11,500 元
@
$55
|
- |
|
景林邨
|
景林邨 景棉楼 (3座) 中层 23室
2025-07-08 市场成交 |
实264尺 |
租
$11,500 元
@
$44
|
- |
|
景林邨
|
景林邨 景桃楼 (6座) 高层 24室
2025-02-01 市场成交 |
实164尺 |
租
$9,280 元
@
$57
|
- |
|
景林邨
|
景林邨 景松楼 (1座) 中层 7室
2024-11-12 市场成交 |
实366尺 |
租
$12,000 元
@
$33
|
- |
|
景林邨
|
景林邨 景榕楼 (8座) 低层 19室
2024-06-16 市场成交 |
实407尺 |
租
$12,000 元
@
$29
|
- |
|
|
|
| iman1168 | |
| %E6%96%87%E5%80%A9%E5%AB%BB%20Iman%20Man%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E6%99%AF%E6%9E%97%E9%82%A8%20%E7%A7%9F%20%2412%2C500%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3853622%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Fapartment%2Fproperty-3853622%3Ft%3D1779094114%20%20 | |