凯滙 #3853319 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853319
物业编号: 16578 (代理提供)

观塘 凯滙 [代理盘]
第二期 3座 低层 (6-17/52楼)
已吉即租,好客再倾

交通方便,景观开阳

住宅
私人屋苑
信和
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#114
有景观
有装修
望海景
雅致装修
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 25,500 元 ( 人民币 22,511 元 )
实用面积
592 平方尺 ( 55.0 平方米 )
尺租: @43.1 元 ( 人民币 @409.54 元/平 )
地区屋苑
凯滙 第二期
九龙 观塘
座数及单位: 第二期 3座 低层 (6-17/52楼)
屋苑楼龄: 5 年
单位楼层
低层
房间及浴室
3 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
协和街33号
观塘同仁街( 巴士站 )
2分钟 步行
裕民坊( 巴士站 )
2分钟 步行
观塘转车站 - 观塘市中心 (t1)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 蓝田汇景广场三楼20号铺
公司牌照号码: C-053429
售盘: 28 租盘: 11
富诚物业顾问有限公司

放盘联络人

陈运贵 Wing Chan 卡片

代理个人牌照号码: E-287747
广东话    普通话    英文

周碧慧 Jessie Chau

代理个人牌照号码: S247818

Tel:  852-27753xxx

Tel:  852-93375xxx

广东话    普通话    英文

马郁惠 Ma Yuhui

代理个人牌照号码: s-661031

Tel:  852-98252xxx

广东话    普通话    英文

陈莫妙 Monica Chan

代理个人牌照号码: E-483230

凯滙 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-17
市场成交
2房
露台
工作平台
实607尺
租 $25,000 元
@ $41
-
2026-05-17
市场成交
2房
露台
工作平台
实607尺
租 $25,000 元
@ $41
-
2026-05-09
市场成交
2房
实592尺
租 $26,500 元
@ $45
-
2026-05-09
市场成交
2房
实592尺
租 $26,500 元
@ $45
-
2026-05-03
市场成交
1房
实449尺
租 $21,500 元
@ $48
-
2026-05-03
市场成交
1房
实449尺
租 $21,500 元
@ $48
-
2026-05-01
市场成交
3房
实832尺
租 $39,000 元
@ $47
-
2026-05-01
市场成交
3房
实832尺
租 $39,000 元
@ $47
-
2026-04-26
市场成交
3房
实772尺
租 $35,500 元
@ $46
-
2026-04-26
市场成交
3房
实772尺
租 $35,500 元
@ $46
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。