得宝花园 #3852873 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3852873
物业编号: H20182026 (代理提供)

九龙湾 得宝花园 [代理盘]
G座 中层 (16-25/33楼) G3室
真盘《独家》大房 新静企理 高层清静 单位会交吉 将会十分企理

新静企理 高层清静

住宅
私人屋苑
恒基
普通盘
6 小时前 刊登
浏览人次#61
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 13,800 元 ( 人民币 12,217 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
373 平方尺 ( 34.7 平方米)
尺租: @37 ( 人民币 @352.57 元/平 )
实用面积
282 平方尺 ( 26.2 平方米 )
尺租: @48.9 元 ( 人民币 @465.97 元/平 )
地区屋苑
得宝花园
九龙 九龙湾
座数及单位: G座 中层 (16-25/33楼) G3室
屋苑楼龄: 41 年
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
牛头角道3号
盈顺楼( 巴士站 )
2分钟 步行
彩盈邨盈顺楼, 彩霞道( 巴士站 )
2分钟 步行
九龙湾站, 观塘道( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙九龙湾牛头角道77号淘大花园2期淘大商场G180号地铺
公司牌照号码: C-018893
售盘: 30 租盘: 16
香港置业

放盘联络人

陈坤宏 Chan Kwan Wang 卡片

代理个人牌照号码: S-688802

Tel:  852-60815xxx

广东话    普通话    英文

得宝花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-08
市场成交
1房
实254尺
租 $11,000 元
@ $43
-
2026-05-02
市场成交
1房
实282尺
租 $12,500 元
@ $44
-
得宝花园 | A座 高层 A4室
2026-04-20
市场成交
2房
实265尺
租 $12,600 元
@ $48
-
2026-04-07
市场成交
1房
实282尺
租 $13,000 元
@ $46
-
得宝花园 | E座 高层 E8室
2026-03-28
市场成交
2房
实265尺
租 $12,500 元
@ $47
-
得宝花园 | E座 高层 E8室
2026-03-26
市场成交
2房
实265尺
租 $12,500 元
@ $47
-
得宝花园 | A座 中层 A4室
2026-03-24
市场成交
2房
实265尺
租 $12,000 元
@ $45
-
得宝花园 | H座 低层 H6室
2026-03-14
市场成交
2房
实282尺
租 $12,500 元
@ $44
-
得宝花园 | G座 低层 G6室
2026-03-11
市场成交
2房
实282尺
租 $12,800 元
@ $45
-
2026-03-10
市场成交
2房
实382尺
租 $15,200 元
@ $40
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。