金巴利道26号 #3852714 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3852714
物业编号: M200074897 (代理提供)

尖沙咀 金巴利道26号 [代理盘]
中层 (19-29/29楼) H室
实盘~尖沙咀1房 全屋家俬 拎包入住

尖沙咀金巴利道26号 高层向东1房 海景靓租,开扬市景,全屋企理装修,开放式厨房,家电配套齐全,即租即住,步行3分钟至尖沙咀站,黄金地段,交通便利,生活机能完善,优质租客首选! 欢迎电联刘小姐专业为您服务

住宅
私人屋苑
置顶盘
1 日前 刊登
浏览人次#77
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 20,000 元 ( 人民币 17,683 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
433 平方尺 ( 40.2 平方米)
尺租: @46.2 元 ( 人民币 @439.7 元/平 )
实用面积
343 平方尺 ( 31.9 平方米 )
尺租: @58.3 元 ( 人民币 @554.86 元/平 )
地区屋苑
金巴利道26号
九龙 尖沙咀
座数及单位: 金巴利道26号 中层 (19-29/29楼) H室
屋苑楼龄: 22 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
金巴利道26号
金巴利道 (s49)( 巴士站 )
2分钟 步行
金巴利道 (s50)( 巴士站 )
2分钟 步行
金巴利道, 弥敦道( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀柯士甸道29号2号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 3 租盘: 4
美联物业

放盘联络人

刘翊梦 Mandy Lau 卡片

代理个人牌照号码: E-491696

Tel:  852-68717xxx

Tel:  86-19896579xxx

广东话    普通话    英文

金巴利道26号 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-12-09
市场成交
2房
实535尺
租 $28,000 元
@ $52
-
2025-08-03
市场成交
1房
实315尺
租 $17,800 元
@ $57
-
2025-04-02
市场成交
1房
实390尺
租 $20,000 元
@ $51
-
2025-03-25
市场成交
1房
实315尺
租 $16,000 元
@ $51
-
2024-05-29
市场成交
1房
实343尺
租 $17,000 元
@ $50
-
2024-02-11
市场成交
1房
实343尺
租 $18,000 元
@ $52
-
2023-10-11
市场成交
1房
实332尺
租 $17,000 元
@ $51
-
2023-09-03
市场成交
1房
实333尺
租 $18,500 元
@ $56
-
2023-08-07
市场成交
1房
实505尺
租 $23,000 元
@ $46
-
2023-04-11
市场成交
1房
实315尺
租 $17,500 元
@ $56
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。