韶兴大厦 #3852574 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3852574

佐敦 韶兴大厦 [业主盘]
中层 (1-10/14楼)
佐敦地铁站100米可长短租_韶兴大厦4楼

支持长短租,长租可优惠。
宾馆门店月租房,仅支持男生入住。
香港佐敦地铁站 A口100米距离,韶兴大厦4楼。
月租金7000港币=独立卫生间+分体式空调+迷你冰箱+电视机+包水电

住宅
分间单位
全年预缴租金9折
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#138
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 7,000 元 ( 人民币 6,179 元 )
放盘人提供全年预缴租金优惠
全年预缴租金: $75,600 ( 已包含9折 )
共节省: $8,400
租金已包
差饷地租、管理费 / 水电
建筑面积
100 平方尺 ( 9.3 平方米)
尺租: @70 ( 人民币 @665.15 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
100 平方尺 ( 9.3 平方米 )
尺租: @70 ( 人民币 @665.15 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
韶兴大厦
九龙 佐敦
座数及单位: 韶兴大厦 中层 (1-10/14楼)
屋苑楼龄: 62 年
单位楼层
中层
小学校网
中学校网
物业地址
庙街230-236号
佐敦庙街( 巴士站 )
1分钟 步行
吴松街, 佐敦道( 巴士站 )
1分钟 步行
佐敦吴松街( 巴士站 )
1分钟 步行

放盘联络人

储先生 Wilson

韶兴大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。