中英楼 #3851721 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851721

大角咀 中英楼 [业主盘]
低层 (1-10/14楼)
大角咀区一房一厅 全新装修 多窗齐家俱 多餐厅 5分铁到巴士站 地铁站

新装修一房一厅 多窗 24小时保安 两个月按金一个月上期 另$1000水电按金 包wifi附近多餐厅 对面市政大楼, 楼下惠康 5分锺到巴士站 8分锺到地铁站 交通方便 包家俬, 包电器, 新装修, 中心旺地, 旺中带静, 清雅装修, 家电靓装, 间隔四正

住宅
洋楼
分间单位
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#239
衣柜
28Hse管理员讯息
业主已提供了身份证明文件
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 6,000 元 ( 人民币 5,305 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
200 平方尺 ( 18.6 平方米 )
尺租: @30 ( 人民币 @285.52 元/平 )
地区屋苑
中英楼
九龙 大角咀
座数及单位: 中英楼 低层 (1-10/14楼)
屋苑楼龄: 61 年
单位楼层
低层
小学校网
中学校网
物业地址
大角咀道163号
福利街( 巴士站 )
1分钟 步行
洋松街休憩处( 巴士站 )
1分钟 步行
洋松街休憩公园, 大角咀道( 巴士站 )
2分钟 步行

放盘联络人

中英楼 其他单位

中英楼 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。