唐楼 #3851718 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851718

深水埗 唐楼 [业主盘]
1/F 低层
深水埗一房一厅 近地铁站 1/F 有街闸 大厦刚翻新 家电齐

深水埗1/F 一房一厅 大厦刚翻新 两个月按金一个月上期 另$1000水电按金 附近多餐厅 5分锺到惠康 楼下巴士站近地铁站 交通方便 有街闸 家电齐, 有装修, 旺中带静, 清雅装修, 家电靓装, 间隔四正包家俬, 包电器, 有装修, 中心旺地

住宅
唐楼
分间单位
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#193
衣柜
28Hse管理员讯息
业主已提供了身份证明文件
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 7,500 元 ( 人民币 6,610 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
250 平方尺 ( 23.2 平方米 )
尺租: @30 ( 人民币 @284.59 元/平 )
地区屋苑
唐楼
九龙 深水埗
座数及单位: 1/F
屋苑楼龄: 50 年
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
物业地址
大南街161-163号

放盘联络人

注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。