九肚村 #3850490 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850490
物业编号: lausamduelkauto130 (代理提供)

普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#192
有景观
有装修
连车位
望开扬景
基本装修
露天车位
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
每月租金
租 55,000 元 ( 人民币 48,471 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
2,100 平方尺 ( 195.1 平方米)
尺租: @26.2 元 ( 人民币 @248.54 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
1,800 平方尺 ( 167.2 平方米 )
尺租: @30.6 元 ( 人民币 @290.28 元/平 )
房间及浴室
4 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
九肚村49号
大学地铁站( 港铁站 )
8分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界沙田好运中心商场3楼3117号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 76 租盘: 50
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

蔡勉虹 Edwards Choy 卡片

代理个人牌照号码: E-059087

蔡少琼 Joey Choy 卡片

代理个人牌照号码: S-154153

陈鸿昌 卡片

代理个人牌照号码: E-437467

Tel:  852-92588xxx

林伟鸿 Joe Lam 卡片

代理个人牌照号码: S-378221

Tel:  852-94277xxx

九肚村 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。