柏傲庄 #3850238 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850238
物业编号: M301775745 (代理提供)

大围 柏傲庄 [代理盘]
I 3B座 中层 (31-41/51楼) A室
大围地铁站上盖、靓河景三房+储物室 真盘 有匙 柏傲庄三期 全新

大围地铁站上盖、靓河景三房+储物室 真盘 有匙 柏傲庄三期 全新

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
8 小时前 刊登
浏览人次#152
有景观
有装修
连电器
望河景
望山景
雅致装修
包全屋家电
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 44,000 元 ( 人民币 38,763 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
550 平方尺 ( 51.1 平方米 )
尺租: @80 ( 人民币 @758.63 元/平 )
地区屋苑
柏傲庄 柏傲庄I
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄I 3B座 中层 (31-41/51楼) A室
屋苑楼龄: 3 年
起租日期
2026-05-20
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
车公庙路18号
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行
放盘人提供的类近单位
每月租金
租 $44,000 元( 人民币 38,763 元 )
实用面积
772 平方尺 @57 ( @4.7 元/平 )

地产代理公司资料

公司地址: 沙田沙田中心第三层8号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 10 租盘: 3
美联物业代理有限公司

放盘联络人

胡德凤 Wu Takfung 卡片

代理个人牌照号码: S-288383

Tel:  852-52818xxx

广东话    普通话    英文

柏傲庄 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-13
市场成交
2房
实523尺
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-13
市场成交
2房
实523尺
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-12
市场成交
2房
实452尺
租 $26,000 元
@ $58
-
2026-05-12
市场成交
2房
实452尺
租 $26,000 元
@ $58
-
2026-05-10
市场成交
3房
露台
工作平台
实752尺
租 $40,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市场成交
3房
露台
工作平台
实752尺
租 $40,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市场成交
2房
实533尺
租 $28,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市场成交
2房
实533尺
租 $28,000 元
@ $53
-
2026-05-08
市场成交
2房
露台
工作平台
实501尺
租 $28,500 元
@ $57
-
2026-05-08
市场成交
2房
天台
平台
露台
工作平台
实452尺
租 $25,600 元
@ $57
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。