宝田大厦 #3850164 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850164

石硖尾 宝田大厦 [业主盘]
低层
业主免佣 可猫狗|270尺+800尺私人平台|步行6分钟石硖尾站|罕有巨平台

罕有放租|石硖尾站6分钟|270尺Studio + 800尺私人平台
可养猫狗!市区难得的空中花园
基本资料
· 实用面积:270尺 (Studio / 1房设计)
· 户外平台:800尺 私人专用平台 (绝无仅有)
· 交通:步行6分钟到石硖尾地铁站
· 宠物: 可猫可狗 (宠物友善)
单位亮 ...

住宅
单幢式大厦
洋楼
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#260
28Hse管理员讯息
业主已提供了身份证明文件
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
每月租金
租 15,000 元 ( 人民币 13,242 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
1,070 平方尺 ( 99.4 平方米)
尺租: @14 ( 人民币 @133.03 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
270 平方尺 ( 25.1 平方米 )
尺租: @55.6 元 ( 人民币 @528.32 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
宝田大厦
九龙 石硖尾
座数及单位: 宝田大厦 低层
屋苑楼龄: 45 年
起租日期
可随时起租
单位楼层
低层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
伟智街39号
白田邨丽田楼, 伟伦街( 巴士站 )
2分钟 步行
白田邨丽田楼( 巴士站 )
2分钟 步行
白田邨安田楼( 巴士站 )
2分钟 步行

即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。