必嘉坊迎汇 #3850099 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850099
物业编号: E133098 (代理提供)

红磡 必嘉坊迎汇 [代理盘]
高层 (19-29/29楼)
必嘉坊迎汇高层开放式平租求好客, 有露台和开放厨, 楼齢新, 厨所乾湿分离, 笋

大厦坐落恒基发展商大型发展住宅项目必嘉坊, 会打做成兴旺的步行街, 早D租住此壹屋苑, 见证着楼宇成长热闹, 平租金的单位,手快有手慢无, 有匙引看

住宅
私人屋苑
恒基
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#126
抽油烟机
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 15,000 元 ( 人民币 13,219 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
222 平方尺 ( 20.6 平方米 )
尺租: @67.6 元 ( 人民币 @641.27 元/平 )
地区屋苑
必嘉坊迎汇
九龙 红磡
座数及单位: 必嘉坊迎汇 高层 (19-29/29楼)
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
高层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
黄埔街33号
宝其利街( 巴士站 )
1分钟 步行
机利士南路( 巴士站 )
2分钟 步行
观音街, 芜湖街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙红磡宝其利街59-67号宝威大厦地下10B铺
公司牌照号码: P-013072-A000
售盘: 97 租盘: 38
富恒地产

放盘联络人

伦志强 Alan Lun 卡片

代理个人牌照号码: S-344739

Tel:  852-98100xxx

Tel:  852-23623xxx

必嘉坊迎汇 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-10
市场成交
露台
实214尺
租 $14,200 元
@ $66
-
2026-03-25
市场成交
露台
实223尺
租 $14,000 元
@ $63
-
2026-02-03
市场成交
露台
实214尺
租 $14,000 元
@ $65
-
2026-02-01
市场成交
露台
实223尺
租 $12,100 元
@ $54
-
2025-12-15
市场成交
1房
露台
工作平台
实270尺
租 $17,500 元
@ $65
-
2025-10-16
市场成交
露台
实214尺
租 $15,000 元
@ $70
-
2025-08-25
市场成交
露台
实214尺
租 $14,500 元
@ $68
-
2025-08-23
市场成交
1房
露台
工作平台
实270尺
租 $17,500 元
@ $65
-
2025-05-01
市场成交
露台
实214尺
租 $13,500 元
@ $63
-
2025-04-14
市场成交
2房
露台
实378尺
租 $25,000 元
@ $66
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。