宝辉阁 #3849903 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849903
物业编号: 019012 (代理提供)

佐敦 宝辉阁 [代理盘]
C室 中层
[真盘 有匙]佐敦宝辉阁 实用2房2厅 交通便利

两分钟佐敦站 衣食住行乜都有
平地电梯 24小时保安

住宅
私人屋苑
单幢式大厦
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#106
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 17,500 元 ( 人民币 15,423 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
570 平方尺 ( 53.0 平方米)
尺租: @30.7 元 ( 人民币 @291.23 元/平 )
面积资料未核实
实用面积
420 平方尺 ( 39.0 平方米 )
尺租: @41.7 元 ( 人民币 @395.57 元/平 )
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
佐敦道26号
佐敦吴松街( 巴士站 )
1分钟 步行
吴松街, 佐敦道( 巴士站 )
1分钟 步行
佐敦庙街( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: G/F, SHOP 2, AVA 62 62 SHANGHAI STREET JORDAN, KOWLOON
公司牌照号码: C-081204
售盘: 72 租盘: 106

放盘联络人

锺卓义 C C 卡片

代理个人牌照号码: S-070086

Tel:  852-65723xxx

广东话    普通话    英文

宝辉阁 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-03-05
市场成交
实320尺
租 $16,000 元
@ $50
-
2024-04-01
市场成交
实419尺
租 $18,000 元
@ $43
-
2023-05-10
市场成交
实301尺
租 $14,000 元
@ $47
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。