喜点 #3849884 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849884
物业编号: CN72603600 (代理提供)

土瓜湾 喜点 [代理盘]
中层 (3-15/27楼) E室
Angel诚意推介「真盘源」有匙即睇即住 开阳景观,舒服冇烦恼

「真盘源」有匙即睇即住 开阳景观,舒服冇烦恼
Angel诚意推介 启德租盘,买卖盘,齐盘,贴价,欢迎业主放盘最知你心意用最贴心服务为你找到安乐窝启德土瓜湾九龙湾观塘油塘专业代理 代办国内同胞来港银行开户 专业房产投资分析 国内物业香港吐现 大胆查询费用全免资料保密绝对放心

住宅
私人屋苑
中国海外
黄金置顶盘
10 小时前 刊登
浏览人次#292
有景观
望开扬景
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 16,500 元 ( 人民币 14,536 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
340 平方尺 ( 31.6 平方米 )
尺租: @48.5 元 ( 人民币 @459.92 元/平 )
地区屋苑
喜点
九龙 土瓜湾
座数及单位: 喜点 中层 (3-15/27楼) E室
屋苑楼龄: 10 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
马头角北帝街123号
谭公道( 巴士站 )
1分钟 步行
北帝街( 巴士站 )
1分钟 步行
北帝街, 木厂街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙土瓜湾北帝街123号喜点地下A号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 16 租盘: 2
利嘉阁地产

放盘联络人

王诗乔 Wong Sze Kiu Angel 卡片

代理个人牌照号码: S639151

Tel:  852-51157xxx

广东话    普通话    英文

喜点 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-01-12
市场成交
露台
实255尺
租 $13,000 元
@ $51
-
2025-11-20
市场成交
平台
实240尺
租 $13,500 元
@ $56
-
2025-10-23
市场成交
露台
实259尺
租 $13,000 元
@ $50
-
2025-09-29
市场成交
露台
实259尺
租 $13,500 元
@ $52
-
2025-07-20
市场成交
露台
实273尺
租 $12,800 元
@ $47
-
2025-07-08
市场成交
露台
实255尺
租 $12,800 元
@ $50
-
2025-07-07
市场成交
露台
实259尺
租 $12,500 元
@ $48
-
2025-05-27
市场成交
露台
实250尺
租 $12,900 元
@ $52
-
2025-03-31
市场成交
露台
实273尺
租 $11,338 元
@ $42
-
2025-01-08
市场成交
露台
实255尺
租 $13,500 元
@ $53
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。