海誉 #3849720 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849720
物业编号: S004825 (代理提供)

屯门(青山公路) 海誉 [代理盘]
中层 (17-27/27楼)
❁金辉地产❁震撼开扬全海景*三房工人房连车位

地址:青榕街3号
入伙日期:03/2012
单位数目:40
层数:21
每层伙数:2
所属校网: 新界区71号校网
欢迎业主委托本公司放盘物业
请把相关物业资料给我们 WhatsApp:+852
E-MAIL:Oliver.lau@kamfaiproperty.com
我们公司会尽快处理及联络你们
...

住宅
私人屋苑
长实
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#67
有景观
望开扬景
望海景
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 30,000 元 ( 人民币 26,558 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
1,376 平方尺 ( 127.8 平方米)
尺租: @21.8 元 ( 人民币 @207.73 元/平 )
实用面积
1,026 平方尺 ( 95.3 平方米 )
尺租: @29.2 元 ( 人民币 @278.25 元/平 )
地区屋苑
海誉
新界 屯门(青山公路)
座数及单位: 海誉 中层 (17-27/27楼)
屋苑楼龄: 14 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 3 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
青榕街3号
青山湾( 巴士站 )
4分钟 步行
青山湾码头( 巴士站 )
4分钟 步行
青山湾, 青山公路( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界屯门青山公路45-77号新墟何福堂段仁爱堂街64号幸福楼11-12号地铺
公司牌照号码: E-139772-A000
售盘: 18 租盘: 28
金辉地产公司

放盘联络人

刘嘉盈 Owina Lau 卡片

代理个人牌照号码: S-303193

Tel:  852-21190xxx

Tel:  852-60981xxx

广东话    普通话    英文

刘嘉濠 Oliver Lau 卡片

代理个人牌照号码: E-385719

Tel:  852-21190xxx

Tel:  852-60921xxx

广东话    普通话    英文

海誉 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2023-08-01
市场成交
3房
实1,026尺
租 $26,000 元
@ $25
-
2023-07-18
市场成交
3房
实1,026尺
租 $23,000 元
@ $22
-
2023-05-03
市场成交
3房
实1,026尺
租 $26,000 元
@ $25
-
2022-05-01
市场成交
实1,026尺
租 $26,000 元
@ $25
-
2021-12-22
市场成交
实1,026尺
租 $23,800 元
@ $23
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。