佳悦 #3849509 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849509
物业编号: 263587 (代理提供)

深水埗 佳悦 [代理盘]
中层 (16-26/29楼)
南昌站 开扬 即睇

WeChat p
WhatsApp

住宅
私人屋苑
佳宁娜
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#57
有装修
基本装修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 14,000 元 ( 人民币 12,378 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
212 平方尺 ( 19.7 平方米 )
尺租: @66 ( 人民币 @628.14 元/平 )
地区屋苑
佳悦
九龙 深水埗
座数及单位: 佳悦 中层 (16-26/29楼)
屋苑楼龄: 2 年
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
海坛街225号
深水埗医局街( 巴士站 )
1分钟 步行
医局街, 钦州街( 巴士站 )
1分钟 步行
通州街公园, 钦州街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙荔枝角道333号地下B3铺
公司牌照号码: C-061977
售盘: 63 租盘: 61
宇晴地产

放盘联络人

谷春豪 Kuk Chun Ho 卡片

代理个人牌照号码: S-588481

Tel:  852-67360xxx

佳悦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-20
市场成交
1房
实283尺
租 $16,000 元
@ $57
-
2026-04-15
市场成交
1房
实290尺
租 $16,000 元
@ $55
-
2026-04-01
市场成交
1房
实283尺
租 $15,500 元
@ $55
-
2026-03-16
市场成交
实201尺
租 $12,500 元
@ $62
-
2026-03-12
市场成交
实201尺
租 $12,500 元
@ $62
-
2026-03-08
市场成交
实212尺
租 $13,300 元
@ $63
-
2026-02-01
市场成交
实212尺
租 $12,000 元
@ $57
-
2026-01-09
市场成交
实199尺
租 $12,000 元
@ $60
-
2026-01-01
市场成交
实199尺
租 $11,400 元
@ $57
-
2025-12-14
市场成交
实199尺
租 $12,800 元
@ $64
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。