粉岭名都 #3848573 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848573
物业编号: CO78751836 (代理提供)

粉岭 粉岭名都 [代理盘]
百利阁 (2座) 中层 (1-10/23楼) C室
粉岭站上盖,交通方便,生活配套齐全。

价钱可议

住宅
私人屋苑
华懋
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#85
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 13,300 元 ( 人民币 11,774 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
502 平方尺 ( 46.6 平方米)
尺租: @26.5 元 ( 人民币 @252.52 元/平 )
实用面积
376 平方尺 ( 34.9 平方米 )
尺租: @35.4 元 ( 人民币 @337.33 元/平 )
地区屋苑
粉岭名都
新界 粉岭
座数及单位: 百利阁 (2座) 中层 (1-10/23楼) C室
屋苑楼龄: 33 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
粉岭车站路18号
粉岭站( 巴士站 )
1分钟 步行
粉岭站转车站 - 粉岭名都 (b1)( 巴士站 )
1分钟 步行
粉岭站转车站 - 粉岭站(c1)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界粉岭车站路18号粉岭名都商场1楼31号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 12 租盘: 10
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

李鸿彬 Sunny Li 卡片

代理个人牌照号码: S-403374

Tel:  852-53033xxx

粉岭名都 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-03
市场成交
2房
实376尺
租 $12,700 元
@ $34
-
粉岭名都 | 2座 低层 D室
2026-04-01
市场成交
3房
实454尺
租 $15,500 元
@ $34
-
2026-04-01
市场成交
2房
实369尺
租 $13,800 元
@ $37
-
2026-04-01
市场成交
2房
实399尺
租 $13,000 元
@ $33
-
2026-03-16
市场成交
3房
实454尺
租 $15,000 元
@ $33
-
2026-03-08
市场成交
2房
实395尺
租 $12,800 元
@ $32
-
粉岭名都 | 4座 低层 D室
2026-03-01
市场成交
3房
实454尺
租 $13,000 元
@ $29
-
2026-03-01
市场成交
2房
实399尺
租 $13,500 元
@ $34
-
粉岭名都 | 2座 中层 G室
2026-02-26
市场成交
3房
实454尺
租 $14,500 元
@ $32
-
2026-02-23
市场成交
3房
实454尺
租 $14,300 元
@ $31
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。