Belgravia Place #3847892 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847892
物业编号: MXY292 (代理提供)

长沙湾 Belgravia Place [代理盘]
1期 1A座 高层 (19-29/29楼) 12室
Belgravia Place一房单位出租! 新楼装修,豪华会所,邻近地铁!

近港铁站, 新委托, 有匙即约即睇

住宅
私人屋苑
恒基
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#70
优质校网
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 15,500 元 ( 人民币 13,722 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
264 平方尺 ( 24.5 平方米 )
尺租: @58.7 元 ( 人民币 @559.35 元/平 )
地区屋苑
Belgravia Place 1期
九龙 长沙湾
座数及单位: 1期 1A座 高层 (19-29/29楼) 12室
屋苑楼龄: 1 年
座向(客厅)
东北
起租日期
可随时起租
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
巴域街1号
石硖尾街, 大埔道( 巴士站 )
2分钟 步行
石硖尾商场( 巴士站 )
2分钟 步行
石硖尾商场, 南昌街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗桂林街25-33号富华大厦地下1, 2及2A铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 116 租盘: 42
中原地产-南昌分行B组

放盘联络人

李子滔 Li Tsz To 卡片

代理个人牌照号码: S-635761

Tel:  852-65263xxx

广东话    普通话    英文

李子清 Vincent Li

代理个人牌照号码: E-448845

Tel:  852-95251xxx

马晶 Ma Jing 卡片

代理个人牌照号码: S691541

Tel:  852-51292xxx

Tel:  852-66557xxx

广东话    普通话    英文

陈岚 Chen Lan 卡片

代理个人牌照号码: E-458422

Tel:  852-55390xxx

Tel:  852-96219xxx

广东话    普通话    英文

Belgravia Place 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
Belgravia Place | 1期 1B座 高层 10室
2026-05-11
市场成交
实198尺
租 $13,000 元
@ $66
-
Belgravia Place | 1期 1B座 高层 10室
2026-05-11
市场成交
实198尺
租 $13,000 元
@ $66
-
Belgravia Place | 1期 1A座 低层 6室
2026-05-08
市场成交
1房
实227尺
租 $15,000 元
@ $66
-
Belgravia Place | 1期 1A座 低层 6室
2026-05-08
市场成交
1房
实227尺
租 $15,000 元
@ $66
-
Belgravia Place | 1期 1B座 高层 3室
2026-05-05
市场成交
1房
实266尺
租 $15,500 元
@ $58
-
Belgravia Place | 1期 1A座 高层 11室
2026-05-05
市场成交
1房
实264尺
租 $15,500 元
@ $59
-
Belgravia Place | 1期 1B座 高层 3室
2026-05-05
市场成交
1房
实266尺
租 $15,500 元
@ $58
-
Belgravia Place | 1期 1A座 高层 11室
2026-05-05
市场成交
1房
实264尺
租 $15,500 元
@ $59
-
Belgravia Place | 1期 1A座 中层 11室
2026-05-01
市场成交
1房
实264尺
租 $15,500 元
@ $59
-
Belgravia Place | 1期 1B座 高层 2室
2026-05-01
市场成交
1房
实265尺
租 $16,300 元
@ $62
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。