德成轩 #3847362 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847362

佐敦 德成轩 [业主盘]
低层 (3-13/32楼) A室
特式平台

特式平台、雅致装修

住宅
私人屋苑
恒基
置顶盘
10 日前 刊登
浏览人次#371
单位特色
连平台
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 18,500 元 ( 人民币 16,333 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
428 平方尺 ( 39.8 平方米)
尺租: @43.2 元 ( 人民币 @410.53 元/平 )
实用面积
281 平方尺 ( 26.1 平方米 )
尺租: @65.8 元 ( 人民币 @625.29 元/平 )
地区屋苑
德成轩
九龙 佐敦
座数及单位: 德成轩 低层 (3-13/32楼) A室
屋苑楼龄: 19 年
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房
小学校网
中学校网
物业地址
德兴街18号
九龙佑宁堂( 巴士站 )
1分钟 步行
九龙佑宁堂, 佐敦道( 巴士站 )
1分钟 步行
佐敦志和街( 巴士站 )
2分钟 步行

放盘联络人

古先生 Ku

德成轩 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2022-10-08
市场成交
实248尺
租 $13,300 元
@ $54
-
2022-09-01
市场成交
实248尺
租 $12,000 元
@ $48
-
2022-04-01
市场成交
实248尺
租 $12,500 元
@ $50
-
2021-12-01
市场成交
实253尺
租 $13,000 元
@ $51
-
2021-05-15
市场成交
实253尺
租 $11,700 元
@ $46
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。