维港湾畔 #3846524 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846524
物业编号: CB76781349 (代理提供)

启德 维港湾畔 [代理盘]
1B期 临海门 第2B座 低层 (2-12/35楼) A室
34校网 无敌维港海景 全新未住(有多个单位放盘)

欢迎你成爲维港湾畔第一批尊贵住户 屋企阳台就是香港网红打卡点!绝对真盘 无水盘

住宅
私人屋苑
中国海外
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#54
有景观
有装修
望海景
豪华装修
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 40,000 元 ( 人民币 35,177 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
669 平方尺 ( 62.2 平方米 )
尺租: @59.8 元 ( 人民币 @566.08 元/平 )
地区屋苑
维港湾畔 1B期 临海门
九龙 启德
座数及单位: 1B期 临海门 第2B座 低层 (2-12/35楼) A室
座向(客厅)
西南
单位楼层
低层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
承丰道18号
没有资料

地产代理公司资料

公司地址: 九龙城沐宁街2号启德1号一期地下1号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 25 租盘: 31
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

赵艳春 Zhao Yanchun Soso 卡片

代理个人牌照号码: S-699775

Tel:  852-84818xxx

广东话    普通话    英文
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实560尺
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-05-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实560尺
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-22
市场成交
2房
露台
工作平台
实560尺
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-22
市场成交
2房
露台
工作平台
实560尺
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-10
市场成交
2房
露台
工作平台
实516尺
租 $26,000 元
@ $50
-
2026-04-10
市场成交
2房
露台
工作平台
实516尺
租 $26,000 元
@ $50
-
2026-04-03
市场成交
3房
实569尺
租 $31,000 元
@ $54
-
2026-04-03
市场成交
3房
实569尺
租 $31,000 元
@ $54
-
2026-04-01
市场成交
3房
实670尺
租 $42,000 元
@ $63
-
2026-04-01
市场成交
3房
实670尺
租 $42,000 元
@ $63
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。