凯滙 #3845803 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845803
物业编号: M251884299 (代理提供)

观塘 凯滙 [代理盘]
第二期 5座 中层 (30-40/51楼) D室
实用两房+士多房,近地铁大型商塲,周边民生配套齐全

专营各区一二手大量优质笋盘 可安排约睇比较一下
经验丰富 专业可靠
倾价钱是我强项
能给你最多的优惠  最好最全面的服务
不妨试下揾我  多个帮手
绝不强迫推销  大家轻松愉快睇楼
参观示位  入飞抽签可「前筹」拣楼买楼  律师按揭  收楼验楼  放租放卖  全程跟足  多年来信心保证! 
欢迎查询 ...

住宅
私人屋苑
信和
普通盘
3 小时前 刊登
浏览人次#18
抽油烟机
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 26,800 元 ( 人民币 23,600 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
594 平方尺 ( 55.2 平方米 )
尺租: @45.1 元 ( 人民币 @427.49 元/平 )
地区屋苑
凯滙 第二期
九龙 观塘
座数及单位: 第二期 5座 中层 (30-40/51楼) D室
屋苑楼龄: 5 年
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
协和街33号
观塘同仁街( 巴士站 )
2分钟 步行
裕民坊( 巴士站 )
2分钟 步行
观塘转车站 - 观塘市中心 (t1)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 汇景花园
公司牌照号码: C-000982
售盘: 119 租盘: 3
美联物业

放盘联络人

孙煜 David Sun 卡片

代理个人牌照号码: S-683035

Tel:  852-96697xxx

广东话    普通话    英文

凯滙 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-09
市场成交
2房
实592尺
租 $26,500 元
@ $45
-
2026-05-09
市场成交
2房
实592尺
租 $26,500 元
@ $45
-
2026-05-03
市场成交
1房
实449尺
租 $21,500 元
@ $48
-
2026-05-03
市场成交
1房
实449尺
租 $21,500 元
@ $48
-
2026-05-01
市场成交
3房
实832尺
租 $39,000 元
@ $47
-
2026-05-01
市场成交
3房
实832尺
租 $39,000 元
@ $47
-
2026-04-26
市场成交
3房
实772尺
租 $35,500 元
@ $46
-
2026-04-26
市场成交
3房
实772尺
租 $35,500 元
@ $46
-
2026-04-21
市场成交
1房
实452尺
租 $21,000 元
@ $46
-
2026-04-21
市场成交
1房
实452尺
租 $21,000 元
@ $46
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。