长旺大厦 #3845772 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845772
物业编号: 064111 (代理提供)

旺角 长旺大厦 [代理盘]
中层 (4-13/13楼)
套房价钱租独立单位 一房 近旺角地铁 近朗豪坊 民生区配套方便

套房价钱租独立单位 一房 近旺角地铁 近朗豪坊 民生区配套方便
--------------------
☏欢迎致电/Whatsapp查询详情: 𝟗𝟔𝟓𝟑 𝟖𝟕𝟐𝟖 吴小姐

住宅
单幢式大厦
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#100
有景观
有装修
单位特色
望楼景
雅致装修
近地铁站
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 9,500 元 ( 人民币 8,362 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
219 平方尺 ( 20.3 平方米 )
尺租: @43.4 元 ( 人民币 @411.19 元/平 )
地区屋苑
长旺大厦
九龙 旺角
座数及单位: 长旺大厦 中层 (4-13/13楼)
屋苑楼龄: 56 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
长旺道17号
旺角街市, 亚皆老街( 巴士站 )
2分钟 步行
快富街, 新填地街( 巴士站 )
2分钟 步行
新填地街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀金巴利道73号新业港商业大厦地下B铺
公司牌照号码: C-102174
售盘: 1 租盘: 25

放盘联络人

吴海琪 Unique Ng 卡片

代理个人牌照号码: E-478552

Tel:  852-96538xxx

广东话    普通话    英文

锺芷莉 Chung Tsz Lee 卡片

代理个人牌照号码: S-650331

Tel:  852-64653xxx

Tel:  86-13068472xxx

广东话    普通话    英文

黄兆盈 Niki Wong

代理个人牌照号码: S-714210
广东话    普通话    英文

张子新 Jay Cheung 卡片

代理个人牌照号码: S-635852
广东话    普通话    英文

长旺大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-03-21
市场成交
实238尺
租 $9,500 元
@ $40
-
2022-08-29
市场成交
实238尺
租 $7,000 元
@ $29
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。