维港湾畔 #3845677 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845677
物业编号: 08374; (代理提供)

启德 维港湾畔 [代理盘]
1B期 临海门 第2A座 中层 (15-25/35楼) A室
独家 维港海景2房半 冇遮蔽景观 罕有放盘

有匙引看 即睇即租

住宅
私人屋苑
中国海外
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#53
独家盘
有景观
有装修
望海景
豪华装修
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 33,800 元 ( 人民币 29,751 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
560 平方尺 ( 52.0 平方米 )
尺租: @60.4 元 ( 人民币 @572.26 元/平 )
地区屋苑
维港湾畔 1B期 临海门
九龙 启德
座数及单位: 1B期 临海门 第2A座 中层 (15-25/35楼) A室
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
承丰道18号
没有资料

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀金马伦道48号中国保险大厦4楼C室
公司牌照号码: C-084562
售盘: 17 租盘: 9

放盘联络人

卓珈瑶 Cassie

代理个人牌照号码: S-611523
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实560尺
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-05-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实560尺
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-22
市场成交
2房
露台
工作平台
实560尺
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-22
市场成交
2房
露台
工作平台
实560尺
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-10
市场成交
2房
露台
工作平台
实516尺
租 $26,000 元
@ $50
-
2026-04-10
市场成交
2房
露台
工作平台
实516尺
租 $26,000 元
@ $50
-
2026-04-03
市场成交
3房
实569尺
租 $31,000 元
@ $54
-
2026-04-03
市场成交
3房
实569尺
租 $31,000 元
@ $54
-
2026-04-01
市场成交
3房
实670尺
租 $42,000 元
@ $63
-
2026-04-01
市场成交
3房
实670尺
租 $42,000 元
@ $63
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。