昌辉大厦 #3845615 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845615
物业编号: KOPT24 (代理提供)

深水埗 昌辉大厦 [代理盘]
昌辉大楼 高层 (4-13/13楼) A室
近枫树街 内置阁楼

太子站6分钟

住宅
单幢式大厦
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#128
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 10,000 元 ( 人民币 8,794 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
217 平方尺 ( 20.2 平方米 )
尺租: @46.1 元 ( 人民币 @436.39 元/平 )
地区屋苑
昌辉大厦
九龙 深水埗
座数及单位: 昌辉大楼 高层 (4-13/13楼) A室
屋苑楼龄: 28 年
物业地址
汝州街97号
枫树街( 巴士站 )
2分钟 步行
大南街( 巴士站 )
2分钟 步行
石硖尾街休憩花园( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙太子柏树街14号地下K1铺
公司牌照号码: C-061754-A000
售盘: 6 租盘: 4
川弘地产

放盘联络人

文集夫 Jeff Man

代理个人牌照号码: E-428029

Tel:  852-51172xxx

广东话    普通话    英文

黄美仪 Donna Wong

代理个人牌照号码: E-284562
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2023-09-15
市场成交
实217尺
租 $10,900 元
@ $50
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。