愉翠苑 #3845361 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845361
物业编号: R9123 (代理提供)

深水埗 愉翠苑 [代理盘]
中层 (11-21/21楼)
✦✦旺中带静 2房实用,靓装修✦✦

✦✦旺中带静 2房实用,靓装修✦✦

住宅
洋楼
单幢式大厦
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#166
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 14,900 元 ( 人民币 13,104 元 )
建筑面积
620 平方尺 ( 57.6 平方米)
尺租: @24 ( 人民币 @227.19 元/平 )
实用面积
392 平方尺 ( 36.4 平方米 )
尺租: @38 ( 人民币 @359.72 元/平 )
地区屋苑
愉翠苑
九龙 深水埗
座数及单位: 愉翠苑 中层 (11-21/21楼)
屋苑楼龄: 27 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
北河街33号
深水埗桂林街( 巴士站 )
1分钟 步行
北河街, 荔枝角道( 巴士站 )
1分钟 步行
深水埗北河街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 旺角太子道西157号地下9号铺
公司牌照号码: C-066092
售盘: 133 租盘: 22
千亿物业

放盘联络人

陈小姐 Sandy Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-080653

愉翠苑 其他单位

愉翠苑 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。