环海大厦 #3845274 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845274
物业编号: 14478 (代理提供)

普通盘
5 日前 刊登
浏览人次#119
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 24,800 元 ( 人民币 21,955 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
748 平方尺 ( 69.5 平方米 )
尺租: @33.2 元 ( 人民币 @316.36 元/平 )
地区屋苑
环海大厦
九龙 尖沙咀
座数及单位: 环海大厦 中层 K室
屋苑楼龄: 58 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
山林道52号
香港科学馆, 漆咸道南( 巴士站 )
3分钟 步行
金德大厦( 巴士站 )
3分钟 步行
香港科学馆( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: G/F, SHOP 2, AVA 62 62 SHANGHAI STREET JORDAN, KOWLOON
公司牌照号码: C-081204
售盘: 76 租盘: 105

放盘联络人

锺卓义 C C 卡片

代理个人牌照号码: S-070086

Tel:  852-65723xxx

广东话    普通话    英文

余洋 Thomas Yu 卡片

代理个人牌照号码: S-275833

Tel:  852-91685xxx

广东话    普通话    英文

郑生 Desmond 卡片

代理个人牌照号码: E298888

韩生 Benhon 卡片

代理个人牌照号码: s-411905

环海大厦 其他单位

环海大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。