汇萃 #3845017 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845017
物业编号: 0088236 (代理提供)

尖沙咀 汇萃 [代理盘]
高层 (18-28/28楼)
新型楼宇 高层两面大窗 开扬景 连家电 平地lift 近地铁 有匙引看

有匙引看 企理装修
开扬 多窗 彩光好
有电梯 24小保安

普通盘
1 小时前 刊登
浏览人次#20
优质校网
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 15,000 元 ( 人民币 13,209 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
222 平方尺 ( 20.6 平方米 )
尺租: @67.6 元 ( 人民币 @640.76 元/平 )
面积资料未核实
地区屋苑
汇萃
九龙 尖沙咀
座数及单位: 汇萃 高层 (18-28/28楼)
屋苑楼龄: 9 年
座向(客厅)
单位楼层
高层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
官涌街7号
柯士甸站( 巴士站 )
2分钟 步行
柯士甸站, 广东道( 巴士站 )
2分钟 步行
汇翔道, 广东道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: G/F, SHOP 2, AVA 62 62 SHANGHAI STREET JORDAN, KOWLOON
公司牌照号码: C-081204
售盘: 80 租盘: 110

放盘联络人

余洋 Thomas Yu 卡片

代理个人牌照号码: S-275833

Tel:  852-91685xxx

广东话    普通话    英文

林佩珊 Tiffany 卡片

代理个人牌照号码: S-668507

Tel:  852-93182xxx

广东话    普通话    英文

汇萃 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-06-23
市场成交
实210尺
租 $12,200 元
@ $58
-
2025-01-11
市场成交
实210尺
租 $14,800 元
@ $70
-
2024-10-26
市场成交
实222尺
租 $14,500 元
@ $65
-
2024-08-15
市场成交
实222尺
租 $13,000 元
@ $59
-
2024-08-01
市场成交
实220尺
租 $14,500 元
@ $66
-
2024-07-22
市场成交
实210尺
租 $15,000 元
@ $71
-
2023-09-01
市场成交
实210尺
租 $12,200 元
@ $58
-
2023-08-30
市场成交
实220尺
租 $14,500 元
@ $66
-
2022-10-01
市场成交
实210尺
租 $11,800 元
@ $56
-
2022-09-13
市场成交
实210尺
租 $11,000 元
@ $52
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。