将军澳中心 #3843447 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843447
物业编号: : CS77964251 (代理提供)

将军澳 将军澳中心 [代理盘]
将军澳豪庭 13座 高层 (35-45/55楼) F室
无敌向南海景 新鸿基高质三房 新净企理 近商场近地铁站 生活便利 多元会所设施

️您好,我系利嘉阁黎小姐Stephy
可以根据你的要求和预算配对适合你的单位!可以帮你即时搵到全香港、九龙和新界的一手荀盘;康城、将军澳、调景岭、坑口、宝琳、油塘、观塘、蓝田、西贡的全部二手荀盘,陪你睇到满意啱价为止!

普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#73
有景观
望开扬景
望海景
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
每月租金
租 27,800 元 ( 人民币 24,504 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
843 平方尺 ( 78.3 平方米)
尺租: @33 ( 人民币 @313.1 元/平 )
实用面积
638 平方尺 ( 59.3 平方米 )
尺租: @43.6 元 ( 人民币 @413.67 元/平 )
地区屋苑
将军澳中心
新界 将军澳
座数及单位: 将军澳豪庭 13座 高层 (35-45/55楼) F室
屋苑楼龄: 23 年
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 1 浴室
将军澳中心, 宝邑路( 巴士站 )
2分钟 步行
将军澳中心( 巴士站 )
2分钟 步行
将军澳地铁站( 港铁站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界将军澳康城路1号首都商场3楼3号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 83 租盘: 37
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

黎淑怡 Lai Shuk Yi Stephanie 卡片

代理个人牌照号码: E489393

Tel:  852-84007xxx

广东话    普通话    英文

将军澳中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
将军澳中心 | 2期 11座 低层 A室
2026-05-10
市场成交
3房
实541尺
租 $21,800 元
@ $40
-
将军澳中心 | 1期 7座 低层 D室
2026-05-08
市场成交
2房
实384尺
租 $17,600 元
@ $46
-
将军澳中心 | 一期 08座 中层 D室
2026-05-04
市场成交
2房
实384尺
租 $17,800 元
@ $46
-
将军澳中心 | 一期 08座 高层 A室
2026-05-01
市场成交
3房
实547尺
租 $23,800 元
@ $44
-
将军澳中心 | 2期 11座 中层 B室
2026-05-01
市场成交
2房
实438尺
租 $18,000 元
@ $41
-
将军澳中心 | 1期 5座 低层 H室
2026-05-01
市场成交
2房
实465尺
租 $18,500 元
@ $40
-
将军澳中心 | 一期 07座 中层 C室
2026-05-01
市场成交
2房
实406尺
租 $18,000 元
@ $44
-
将军澳中心 | 二期 10座 高层 D室
2026-04-25
市场成交
2房
天台
平台
实384尺
租 $18,800 元
@ $49
-
将军澳中心 | 一期 07座 中层 D室
2026-04-25
市场成交
2房
实384尺
租 $18,000 元
@ $47
-
将军澳中心 | 一期 08座 中层 A室
2026-04-20
市场成交
3房
实545尺
租 $24,800 元
@ $46
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。