傲形 #3843003 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843003
物业编号: D5950488 (代理提供)

红磡 傲形 [代理盘]
高层 (19-29/29楼)
有匙!有匙!高层靓景!土瓜湾站零灯位距离!最受欢迎实用靓则!

无论买楼自住,投资升值,区内换楼,放盘收租
●为你提供一条龙、买卖及售后完善服务
WECHAT ANDREWLIM1018

普通盘
10 日前 刊登
浏览人次#218
有景观
有装修
望开扬景
望海景
雅致装修
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 12,500 元 ( 人民币 11,016 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
204 平方尺 ( 19.0 平方米 )
尺租: @61.3 元 ( 人民币 @581.5 元/平 )
地区屋苑
傲形
九龙 红磡
座数及单位: 傲形 高层 (19-29/29楼)
屋苑楼龄: 9 年
单位楼层
高层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
马头围道200号
石塘街( 巴士站 )
1分钟 步行
浙江街游乐场, 漆咸道北( 巴士站 )
1分钟 步行
山西街( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙新蒲岗越秀广场地下G15号铺
公司牌照号码: C-092458
售盘: 114 租盘: 68
启盛物业代理

放盘联络人

林捷驷 Lim Chet Shy 卡片

代理个人牌照号码: S-672970

Tel:  852-54494xxx

Tel:  852-90203xxx

广东话    普通话    英文

林子浚 Lam Tsun Tsz 卡片

代理个人牌照号码: S-606622

Tel:  852-91622xxx

广东话    普通话    英文

傲形 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-12-26
市场成交
天台
露台
实205尺
租 $12,800 元
@ $62
-
2024-09-01
市场成交
露台
实212尺
租 $12,500 元
@ $59
-
2024-08-25
市场成交
露台
实205尺
租 $13,000 元
@ $63
-
2024-04-14
市场成交
1房
露台
实246尺
租 $14,500 元
@ $59
-
2023-12-20
市场成交
1房
露台
实246尺
租 $14,500 元
@ $59
-
2023-08-27
市场成交
连露台
实212尺
租 $12,000 元
@ $57
-
2023-03-16
市场成交
连露台
实205尺
租 $10,000 元
@ $49
-
2023-02-17
市场成交
连天台
连露台
实205尺
租 $11,500 元
@ $56
-
2022-12-21
市场成交
1房
连露台
实246尺
租 $13,500 元
@ $55
-
2022-12-09
市场成交
连露台
实212尺
租 $12,000 元
@ $57
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。