物业编号: 020331 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 24,800 元
( 人民币 21,895 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
650 平方尺 ( 60.4 平方米 )
尺租: @38.2 元 ( 人民币 @363.01 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
金巴利大厦
九龙 尖沙咀
座数及单位: 金巴利大厦 高层 (5-14/14楼) D室
屋苑楼龄: 65 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
2 房
2 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
柯士甸路15
|
|
香港科学馆, 漆咸道南( 巴士站 )
2分钟 步行
金德大厦( 巴士站 )
2分钟 步行
香港科学馆( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|