物业编号: CE77293114 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 26,800 元
( 人民币 23,600 元 )
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
599 平方尺 ( 55.6 平方米 )
尺租: @44.7 元 ( 人民币 @423.7 元/平 )
|
| 地区屋苑 |
凯滙 第一期
九龙 观塘
座数及单位: 第一期 2座 高层 (30-40/55楼) N室
屋苑楼龄: 5 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
3 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
协和街33号
|
|
观塘同仁街( 巴士站 )
2分钟 步行
裕民坊( 巴士站 )
2分钟 步行
观塘转车站 - 观塘市中心 (t1)( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
凯滙
|
1期 1座 高层 L室
2026-05-09 市场成交 2房 |
实592尺 |
租
$26,500 元
@
$45
|
- |
|
凯滙
|
1期 1座 高层 L室
2026-05-09 市场成交 2房 |
实592尺 |
租
$26,500 元
@
$45
|
- |
|
凯滙
|
2期 3座 中层 D室
2026-05-03 市场成交 1房 |
实449尺 |
租
$21,500 元
@
$48
|
- |
|
凯滙
|
2期 3座 中层 D室
2026-05-03 市场成交 1房 |
实449尺 |
租
$21,500 元
@
$48
|
- |
|
凯滙
|
2期 3座 低层 A室
2026-05-01 市场成交 3房 |
实832尺 |
租
$39,000 元
@
$47
|
- |
|
凯滙
|
2期 3座 低层 A室
2026-05-01 市场成交 3房 |
实832尺 |
租
$39,000 元
@
$47
|
- |
|
凯滙
|
2期 5座 低层 L室
2026-04-26 市场成交 3房 |
实772尺 |
租
$35,500 元
@
$46
|
- |
|
凯滙
|
2期 5座 低层 L室
2026-04-26 市场成交 3房 |
实772尺 |
租
$35,500 元
@
$46
|
- |
|
凯滙
|
1期 2座 中层 C室
2026-04-21 市场成交 1房 |
实452尺 |
租
$21,000 元
@
$46
|
- |
|
凯滙
|
1期 2座 中层 C室
2026-04-21 市场成交 1房 |
实452尺 |
租
$21,000 元
@
$46
|
- |
|
|
|
| 60537298 | |
| %E5%8A%89%E5%98%89%E7%8E%B2%20Lau%20Ka%20Ling%20%E4%BD%A0%E5%A5%BD%EF%BC%8C%E6%88%91%E5%9C%A8%2028Hse%20%E8%A6%8B%E5%88%B0%E9%80%99%E5%80%8B%20%E5%87%B1%E6%BB%99%20%E7%A7%9F%20%2426%2C800%20%E5%85%83%20%E6%A8%93%E7%9B%A4%28ID%3A3838971%29%E3%80%82%E8%AB%8B%E6%8F%90%E4%BE%9B%E6%9B%B4%E5%A4%9A%E8%B3%87%E6%96%99%20https%3A%2F%2Fwww.28hse.com.cn%2Frent%2Fapartment%2Fproperty-3838971%3Ft%3D1778149211%20%20 | |