维港湾畔 #3833784 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3833784
物业编号: A000012 (代理提供)

启德 维港湾畔 [代理盘]
1A期 迎海门 第1A座 低层 (2-12/35楼)
启德租盘两房 海景431尺$23800

单位带部分家私,随时可睇 有匙,如果唔需要家俬可以搬走

住宅
私人屋苑
中国海外
普通盘
16 日前 刊登
浏览人次#302
有景观
望海景
刊登:2026-05-04 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 23,800 元 ( 人民币 20,975 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
431 平方尺 ( 40.0 平方米 )
尺租: @55.2 元 ( 人民币 @523.64 元/平 )
地区屋苑
维港湾畔 1A期 迎海门
九龙 启德
座数及单位: 1A期 迎海门 第1A座 低层 (2-12/35楼)
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
承丰道18号
没有资料

地产代理公司资料

公司地址: 粉岭安乐门路21号丰贸广埸3楼343室
公司牌照号码: C-106159
售盘: 1 租盘: 5

放盘联络人

黄鸿华 Kitty Huang

代理个人牌照号码: E-455899

Tel:  852-95725xxx

广东话    普通话    英文
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实560尺
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-05-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实560尺
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-22
市场成交
2房
露台
工作平台
实560尺
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-22
市场成交
2房
露台
工作平台
实560尺
租 $31,000 元
@ $55
-
2026-04-10
市场成交
2房
露台
工作平台
实516尺
租 $26,000 元
@ $50
-
2026-04-10
市场成交
2房
露台
工作平台
实516尺
租 $26,000 元
@ $50
-
2026-04-03
市场成交
3房
实569尺
租 $31,000 元
@ $54
-
2026-04-03
市场成交
3房
实569尺
租 $31,000 元
@ $54
-
2026-04-01
市场成交
3房
实670尺
租 $42,000 元
@ $63
-
2026-04-01
市场成交
3房
实670尺
租 $42,000 元
@ $63
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。